Коллективная жалоба на отказ оформления ОСАГО

Ваш опыт: где страхуетесь/отзывы о страховых компаниях/выплаты по ДТП
Ответить

Отказывала ли СК продать ОСАГО в 2017-2018г. (включая невозможность покупки электронного полиса)

Да, страховые отказывают (регионы. не Москва)
2
100%
Нет, не сталкивался ниразу.
0
Голосов нет

Всего голосов: 2

ZlobniyMehanik
Администратор

Коллективная жалоба на отказ оформления ОСАГО

Сообщение ZlobniyMehanik » 16 июл 2018, 16:19

Всем привет.
В этом году столкнулся с проблемой покупки полиса ОСАГО на мот. В прошлом на мот и авто.
Написал жалобы в ЦБ. Ответ меня не удовлетворяет.
Всем, кто столкнулся с той же проблемой, при покупке полиса ОСАГО в 2017-2018 годах, предлагаю:
1) Составить коллективное заявление.
Я оформлю. от вас лишь понадобиться ФИО, паспортные данные, и описание, как и что было.
2) Коллективное заявление (с вашими свидетельскими показаниями и моими доказательствами)
будет отнесено мною в:
- Центробанк
- Прокуратуру
- И даже Гос. Думу и приёмную президента.
- по возможности передам на несколько телеканалов.
3) Если кто то соберётся в ближайшее время оформлять полис ОСАГО на авто\мото, можете пригласить меня с собой. Если я буду в городе, то произведу видео съёмку всего безпредела. Если будете пытаться оформлять полис через интернет, то подскажу, как с помощью бесплатной программы заснять видеоролик. Всё это будет прикреплено к коллективному заявлению. Надо бороться с этой мудаческой системой безпредела в ОСАГО :evil: :twisted:
Мой байк: Kawasaki ZZR 400-I -> Kawasaki ZZR-600-II -> Honda CB400SF -> Honda CBR600F4

Tepa

Re: Коллективная жалоба на отказ оформления ОСАГО

Сообщение Tepa » 18 июл 2018, 21:38

Позавчера,16 июля,заехал в головной офис СОГАЗ (Москва,проспект академика Сахарова, д.10),милая девушка,без лишних вопросов оформила мне полис осаго на мотоцикл на три месяца за 238 рублей.

ZlobniyMehanik
Администратор

Re: Коллективная жалоба на отказ оформления ОСАГО

Сообщение ZlobniyMehanik » 19 июл 2018, 20:06

Tepa писал(а):
18 июл 2018, 21:38
Позавчера,16 июля,заехал в головной офис СОГАЗ (Москва,проспект академика Сахарова, д.10),милая девушка,без лишних вопросов оформила мне полис осаго на мотоцикл на три месяца за 238 рублей.
А в самой Москве проблем и нет. А вот везде кроме Москвы..
Мне в Вязьме везде отказали. И в офисах и е-осаго. Лишь в одном из вагончиков возле гибдд предложили попытаться оформить ОСАГО через Москву.. при этом сам полис стоил 800 с копейками.. но за работу еще 1700 сверху запросили. Что вдвое дороже чам сама страховка.... И то сказали что не факт что получится...
Мой байк: Kawasaki ZZR 400-I -> Kawasaki ZZR-600-II -> Honda CB400SF -> Honda CBR600F4

Ответить