полетушки на квадрокоптерах

Пишем о чом угодно! Здесь можно оффтопить.
Ответить
иппалит

полетушки на квадрокоптерах

Сообщение иппалит » 16 фев 2017, 03:37

всем привет! Собственно ищу в Вязьме или окрестностях людей которые испытывают интерес к полетушкам по FPV и не только, хочется узнать есть ли кто из нашего нищебродного города с данными увлечениями, непринципиально квадрики, (с коллекторными движками невщет это детские игрушки) можно и те кто болеет крыльями и самолетами как с визуальными полетами так и по FPV. Так как в нашем сраном городе нечем заняться собственно купил себе в ноябре 4 Фантик и был доволен как удав, но потом увидел как народ летает на мелколетах спортивных и тутт меня это ужасно зацепило, увидел ,влюбился и захотелось очень, но так как у нас город на 70 процентов с деградирущим населением , то найти людей с теми же интересами найти ну просто нереально,неукого поспрашивать потому как народ на99% живьем этого невидел и незнает что это такое, поэтому пришлось все осваивать в одно лицо с самого начала. Собственно ищу здесь единомышлеников , тех кто заинтересуется или может уже давно также интересуестся а мож даже имеет на руках действующий квадрик, хотелось бы както пересечся пообщаться , да и весна скоро а там и лето и хотелось бы летать не одному а чтобы была компания вместе полетать, ну ето же так прикольно, почти прям как на мото , гоночный квад в хорошем сетапе развивает скорость до 180 кмч, а в очках так прямо УУУУХ, кароче это нужно видеть чтобы понять то очем я сечас сасм с собой разговариваю. Короче нарооооод завязывайте лазить по дворам, с поиском закладок со спайсом, вливайтесь в классное хобби, можно купить готовый квадрик но лучше собрать самому так как это получится качественный и надежный апарат "под себя" которым приятно будет управлять. Те кто относится к категории рукожоп, но есть желание влиться, с удовольствием и БЕЗВОЗМЕЗДНО помогу с выбором готового апарата или помогу с выбором комплектующих и дальнейшей сборкой пайкой настройкой и програмированием,было бы желание. для тех кто в танке и с первового раза непонял о чем идет реч приведу несколько примеров видео, их в сети тьма, если заинтересует можно найти сколько угодно. Теперь о главном сколько нужно денег на эти хотелки, про это можно говарить вечность и ценник доходит до безумных цифр ровно так же как и с ценами авто есть бюджет со всеми необходимыми функциями а есть премиум класс. готовый китайский комплект с апой типа ресер стар250 на сегодняшний день стоит около 12 тысяч. там имеется все кроме FPV, готовый комплект из коробки над которым ненадо колдовать все летит прям из коробки, если делать сетап , то это уже индивидуально от 9- 30тр вариантов тьма ну и собственно несколько видосов снятых с курсовой камеры.
это наша вязьма снято с инспаера
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

ну и собственно т 89036983575 :P и хочется верить что к весне ктонибудь мне составит кампанию
изготовлю пирожки с йадом а также реле зарядки для мото, квадров и снегоходов.перемотка генераторов

ZlobniyMehanik
Администратор

Re: полетушки на квадрокоптерах

Сообщение ZlobniyMehanik » 17 фев 2017, 20:59

Тема авиамоделирования всегда интересна, но дорога и сложна.
Мне вот лично интересны турбореактивные копии, типа
Ми-24
phpBB [video]

или су-27
phpBB [video]

В таких моделях без FPV никак не обойтись.

Но ценники на данные модели крайне велики. Да и управлять надо уметь. А для этого надо разбить не один аппарат.

А вот квадрики как то не прельщают.
Мой байк: Kawasaki ZZR 400-I -> Kawasaki ZZR-600-II -> Honda CB400SF -> Honda CBR600F4

иппалит

Сообщение иппалит » 18 фев 2017, 00:59

Тема интересна для многих, но только поглазеть со стороны и такие модели это чтото заобланое об этом только слюни пускать можно всю жизнь и это не для жителей вязьмы потому что этот самолет стоит как сдадион салют со всеми его спортсменами, а по существу то да копи смотрится круто, но это летающая кострюля ну назвать ее по другому ну нельзя на нем нельзя дать жогова и ударить об дерево чтобы потом не вырвать все волосы на голове и жопе , а квадрик может себе позволить почти каждый а если это бюджет то и разбить нежалко, просто об этом только можно мечтать а квадами можно получать удовольствие, но хочу сказать что и квадрик более менее нормальный из жителей вязьмы ну никто некупит, потому тут много жопошников и потратить чуть больше ста тысяч на хороший квадрик для вязьмичей ну просто нереально, потому как посути это игрушка за сотню ,кто может себе позволить тому это ненужно а кто об этом мечтает у того зартлата 20000, и дай такому сотку в руки то он начнет перебирать что за сотку я куплю гнутую каву 400ку или гнилоый пассат б4, народ у нас удивительный, пробухать могут а пустить на дело то каждую копейку считают
изготовлю пирожки с йадом а также реле зарядки для мото, квадров и снегоходов.перемотка генераторов

ZlobniyMehanik
Администратор

Сообщение ZlobniyMehanik » 13 июл 2017, 17:28

phpBB [video]

kvadrokoter-handmade.png
Квадрокоптер своими руками
Интересный конструктор :))) Вполне рабочий, и явно намного бюджетный, чем заводской, подобных габаритов и мощности
Мой байк: Kawasaki ZZR 400-I -> Kawasaki ZZR-600-II -> Honda CB400SF -> Honda CBR600F4

Ответить