Моторное масло Agip

Двигатель, КПП, Карбы, Ходовка..
Ответить

А какое масло льёте вы в свой мотоцикл?

MOTUL
1
25%
LIQUI MOLY
0
Голосов нет
IPONE
0
Голосов нет
ENI (AGIP)
3
75%
CASTROL
0
Голосов нет
REPSOL
0
Голосов нет
Автомобильное
0
Голосов нет
Понятия не имеют, что у меня там плавает..
0
Голосов нет

Всего голосов: 4

ZlobniyMehanik
Администратор

Моторное масло Agip

Сообщение ZlobniyMehanik » 17 апр 2017, 19:37

Вот уже совсем скоро начало мото сезона.
Приобрёл вкусняшки для мотика. А именно моторное масло ENI 10w40 (ранее назвалось Agip) . На днях буду менять)
За 4 литра 1400 руб (по 350 руб за литр). Демократичная цена, по сравнению с Motul.
Покупал в магазине авто запчастей Автолюкс, на ул. Комсомольская, г. Вязьма, напротив травматологии (https://vk.com/autolux67).
Там же есть и масляные фильтра (Hiflofiltro), и можно заказать колодочки фирмы TRW.
Масло AGIP мотоциклетное. Классификации MA, MA2 (по JASO), свидетельствуют о том, что масло пригодно для использования в мотоциклах с мокрым сцеплением. Класс SL по API.
Спорить о том, что лить надо только мотюль, не стоит. Фанатов мотюля не переубедить, даже не начинайте срач ) Пусть льют что хотят) А всем остальным рекомендую хорошее масло за адекватные деньги.
Вложения
P_20170416_183111.jpg
P_20170416_183141.jpg
Мой байк: Kawasaki ZZR 400-I -> Kawasaki ZZR-600-II -> Honda CB400SF -> Honda CBR600F4

FREEWIND
Контактная информация:

Re: Моторное масло Agip

Сообщение FREEWIND » 05 май 2017, 12:32

Катаюсь на eni agip 10 40 второй сезон, относительно качества и сравнения с другими маслами могу сказать только то что коробка и сцепление помягче работают чем на мотыле- зато цена радует- беру его для себя в 20 л канистрах в МСК у официалов по очень вкусной цене - получается раза в 2 дешевле мотыля

Ответить