offroad покаткушки

Ответить
ZlobniyMehanik
Администратор

offroad покаткушки

Сообщение ZlobniyMehanik » 03 мар 2016, 23:38

Всем привет. Есть желающие собраться компанией и покататься на питах или кроссочах?
:moto04:
Можно вместе погрузиться в бусик и на природу)
Мой байк: Kawasaki ZZR 400-I -> Kawasaki ZZR-600-II -> Honda CB400SF -> Honda CBR600F4

Lisss67rus

Re: offroad покаткушки

Сообщение Lisss67rus » 01 май 2016, 22:04

Хорошую погоду игнорировать нельзя :) Поэтому быстро собрались и гоу жужжать ))) Сначала поехали на Русятку. На протяжении всего пути до дамбы пахло шашлычками )) Пока мы ехали, отдыхающий народ был нам весьма рад )) Отовсюду из кустов доносились радостные вопли :D Не знаю, чем мы вызвали их восторг..)) В общем, дамба была вся занята . Везде мангалы и народ. Потом поехали до Золотарёвки, потом метнулись в сторону Лукьяново в карьер (можно через лес, так интереснее, но сейчас там супер - грязь, это на следующий раз). Чуть покатались там. Правда подзамусорили карьер уже,но в целом , норм, ездить можно. Все, кто любит езду по пересеченной местности и лёгкому бездорожью, присоединяйтесь и ловите кайфушки от покатушек! Вокруг нашего города очень много интересных мест, поверьте! ;) :scoot02:
Вложения
_6yoTin09Mo.jpg
MOTUL, Моторасходники на HONDA/SUZUKI/KAWASAKI/YAMAHA.
По вопросам Viber/WatsApp: +7 951 695 56 35

Lisss67rus

Сообщение Lisss67rus » 01 май 2016, 23:12

Кстати, в том году ездили по интересному маршруту. Цель была такая: доехать до оз. Козлова, максимально минуя дороги общего пользования (поскольку с нами малой на питбайке почти всегда, пацану 11 лет). В целом, нам удалось, путешествие было интересное. Маршрут выбирается очень легко: открываем Google Maps или Яндекс в режиме спутника и смотрим , где есть хотя бы что-то похожее на дорогу...Затариваемся едой,всем необходимым и едем...

Как потеплеет, планируем сгонять на Юрьинские озёра. Сначала на ближнее, а дальше видно будет.
Вложения
Прошлогодний маршрут.png
0aHTxszNhEc.jpg
mBk5g98dr7M.jpg
_N8Hbopr0M0.jpg
IftPA9RcRLQ.jpg
j1XfNfmoaMg.jpg

иппалит

Сообщение иппалит » 01 май 2016, 23:18

На первом фото товарисч тот что на заднем фоне зарядкой занимается или это съёмки программы жить здорово :D , а на других полосатая обезьянка мне уж больно напоминает чудовище китайского мотопрома под названием ирбис
изготовлю пирожки с йадом а также реле зарядки для мото, квадров и снегоходов.перемотка генераторов

Lisss67rus

Сообщение Lisss67rus » 02 май 2016, 00:02

Ну не такое уж ИрБэС и чудовище, если не дрочить его как танк на полигоне и не стремиться на нем совершить путешествие к "центру Земли" :lol: Чтобы взять сразу япона-мота для МАТАкроса или ЭнДурА на всю семью денег не напасёшься :D С нынешним кризисом как-то не до "жиру". ;)

ZlobniyMehanik
Администратор

Сообщение ZlobniyMehanik » 02 май 2016, 00:17

Были сегодня в районе боздни.. Осматривали место под заплыв.. Что то убого и там стало.. На пляже в 2 метра от воды битого стекла от пивных бутылок.. ящика на полтора.. Купаться там что то теперь реально стрёмно... А ещё там же канистры от масла ZIC и прочая техно грязь. Люди помоему совсем оборзели, обезумили и распустились.
И среди этой помойки продолжают жарить шашлыки, а дети вокруг этого стекла бегают и играются.... Куда катимся..
Мой байк: Kawasaki ZZR 400-I -> Kawasaki ZZR-600-II -> Honda CB400SF -> Honda CBR600F4

ZlobniyMehanik
Администратор

Сообщение ZlobniyMehanik » 02 май 2016, 00:17

А на счёт покатушек молодцы. Надо как то в выходные скооперироваться, и вылезти вместе погонять. Надо только в бусик погрузиться. :moto03:

иппалит

Сообщение иппалит » 02 май 2016, 01:53

Lisss67rus писал(а):Ну не такое уж ИрБэС и чудовище, если не дрочить его как танк на полигоне и не стремиться на нем совершить путешествие к "центру Земли" :lol: Чтобы взять сразу япона-мота для МАТАкроса или ЭнДурА на всю семью денег не напасёшься :D С нынешним кризисом как-то не до "жиру". ;)
Была у меня такая обезьяна лет7 назад купил сдуру ,на гусеницу повелся, то есть кросач и комплект для зимы лыжа и гусеница,думал вот зимой погоню да нетут то было, достал из коробки, собрал два круга возле гаража и умерла лыжа, один прыжок с небольшого трамплина и сломалась рама, больше я китайцев непокупаю хватит экстрима, и теперь когда вижи технику с именем ирбис невольно вызывает улыбку и сожаление к несчастному владельцу
изготовлю пирожки с йадом а также реле зарядки для мото, квадров и снегоходов.перемотка генераторов

Lisss67rus

Сообщение Lisss67rus » 02 май 2016, 02:06

Ну мы от своей техники чудес и не ждём и прекрасно понимаем, где её можно использовать, а где нет. Я и не возвожу, к примеру, свой драндулет в абсолют идеала для покорения бездорожья и прекрасно знаю, что это нечто может сломаться. Всегда. И везде. Пополам. И вместе со мной :D (шучу). Я не жду от него того, чего он по определению дать не может )). Но на данный момент надёжной альтернативы нет. Ясен -красен, что если поставить рядом TTR250 и CRF250 - это как сравнивать тяпку с газонокосилкой )).

ZlobniyMehanik
Администратор

Сообщение ZlobniyMehanik » 05 май 2016, 20:44

Lisss67rus писал(а):Ну мы от своей техники чудес и не ждём и прекрасно понимаем, где её можно использовать, а где нет. Я и не возвожу, к примеру, свой драндулет в абсолют идеала для покорения бездорожья и прекрасно знаю, что это нечто может сломаться. Всегда. И везде. Пополам. И вместе со мной :D (шучу). Я не жду от него того, чего он по определению дать не может )). Но на данный момент надёжной альтернативы нет. Ясен -красен, что если поставить рядом TTR250 и CRF250 - это как сравнивать тяпку с газонокосилкой )).
Но и ценник разный. За эти деньги вполне себе ) а по нынешнему кризису.. :money01: Более чем

Ответить